20120513

№ 9.

Look at the embroidery. it's in the baguette
Взгляд на вышивку в багете






































 Путем нескольких переделок паспорту, вышивка, показанная тут , теперь оформлена таким образом.

 


































Изображенная трапеза на вышивке,  вне сомнений, должна быть обрамлена классически. вопрос стоял лишь в оттенке багета и паспорту. в первый раз, придя забирать ее из мастерской, очень была удивлена оформлению в светлое паспорту. сравнила записи в заказе - все верно, я сама его выбрала. о чем я тогда думала?? ну никак  не смогла я с ним примириться. и только, переделав на паспорту цвета вина, мне она стала гармонична.






































Фрагментарно - как-то так. работа под стеклом, сложно фотографировать.
На n-нном кадре крупным планом, была замечена эта парочка пташек. вышивая ее, все думала о том, как она на супницу попала? а тут и вторая подобная в кадре  оказалась)) заглядывают друг на дружку
думаю, на этой работе можно поставить точку

Issue №9
is ready to print

 

4 komentáře:

  1. Мне очень нравитска оформление! И здоровски смотрится там, где общий вид на стене! Пташки такие милые:-)
    Кстати, читая, что ты столкнулась с трудностью фотографии через стекло, вспомнила наш разговор о "правильности" оформления вышивки - со стеклом или без. Прочла в одной книге по вышиванию, что "правильности" нет :-) Просто со стеклом надо быть осторожным, чтобы на картину не падали прямые солн. лучи - может поменяться цвет + со временем образоваться влажность.
    Жду сл. выпуск :-)

    OdpovědětVymazat
  2. во как даже может быть. я под стекло прятала только от пыли. а мастер так надежно сзади ее обклеила, что разрывать уже не хотелось для того лишь, чтоб сделать несколько снимков.

    OdpovědětVymazat
  3. ты просто умничка. рада, что открыв страничку, обнаружила новые работы.
    наверное, только ты, так можешь назвать цвет или оттенок. у меня до сих пор в обиходе, когда-то услышанный от тебя: мятный цвет...

    OdpovědětVymazat
  4. спасибо))) да-да, цвет мяты в этом сезоне крайне актуален)

    OdpovědětVymazat