20140124

№3.6

После перерыва


Два месяца назад я прикидывала в уме, что с приходом зимних холодов я закроюсь, как затворник, и пополню свой блог рассказами о зиме. Наблюдая лицо этого города семь зим, наверное, есть что сказать.  Но навалились пустяки.  Горой. Пока я медлила, зима, вопреки расчетам, наполовину миновала. Закрались сомнения: или неуклюже отмалчиваться дальше, или  подождать весны уже

Но вот это медленное движение поезда, что на фото, встрепенуло меня. Он прошел связной мыслью сквозь мои бессознательные сомнения. Общее впечатление от картинки какое-то мифологическое - Обитатели, живущие по обе стороны реки, сонны и бездвижны.  Они только и открывают  веки, услышав звук, исходящий от ж/д. Все на пониженных тонах. А поезд уходит и снова закрываются веки.  Он как непонятное напоминание: "Спеши! спеши!"



И вот, сидя под лампой у монитора, я обнаружила в комментариях беспокойство в мой адрес. Да и 2013 сменился 2014-м. Запоздало,  я хочу всем-всем, заглядывающим на страницы этого блога, пожелать, чтобы исполнилось все то, с чем ассоциируется хрустальный звон. Будьте счастливы насквозь, дышите смело и с энтузиазмом, любите. И вдребезги несчастья и страданья. 

А если я опять замолчу и кто-то забеспокоится, то признаки моего ежедневного функционирования можно найти  ЗДЕСЬ
Я вам рада)


№ 3.6  is ready to print

10 komentářů:

  1. Зима - это пора, когда стоит зaмедлить бег, который неминуем, который снова нас сремительно сорвет весной.
    Winter is a time to reflect on Life.

    OdpovědětVymazat
    Odpovědi
    1. да, рефлексия зимой приставлена к виску плотнее, нежели в другие сезоны.

      Vymazat
    2. Тааак. Где тот, который должен на тебя смотреть? Ему бы пора действовать.

      Vymazat
    3. Неет, действовать будем мы))

      Vymazat
    4. Если мы включает тебя и того, кто должен на тебя смотреть, то я могу вот прямо сейчас (1:14am) идти спать спокойно.

      Vymazat
  2. Уффф.... Всё в порядке, просто зимняя спячка. Поезд прогудел, и спящая красавица проснулась... Я рада. Снимок очень мне понравился. И символизм в нём есть, да.
    Инна, с наступающим февралём!

    OdpovědětVymazat
    Odpovědi
    1. Публично проспала и декабрь, и январь))

      Vymazat
  3. Инна, подсела я на Ваш блог... прочитала старые записи... как же красиво Вы шьете... тщательно вписываете в гардероб новые вещи, чтобы сочетались, гармонировали с остальными. У Вас чудесный вкус. Зашла в Ваш инстраграм. Увидела белый жилет! Просто несколько минут смотрела на него с открытым ртом. До чего красивая вещь получилась - цвет, форма, фактура, посадка... Восторг! А подскажите, пожалуйста, какую ткань Вы использовали для пошива этого жилета?
    Вы меня очень вдохновляете... и это ценно для меня. Спасибо.
    Катя

    OdpovědětVymazat
    Odpovědi
    1. Катя, спасибо)) что касаемо ткани для жилета, то он был скорее обусловлен выбором ткани и цвета для юбки, т к это костюм. Это довольно плотная п/шерсть сливочного цвета в рубчик. Я постараюсь показать костюм и здесь

      Vymazat
    2. спасибо за ответ) буду ждать показа Вашего костюма!

      Vymazat